Dati tecnici disco
Assale Anteriore Diametro
280 mm
Altezza totale (A)
67,5 mm
Diametro di centraggio (B)
73 mm
Numero fori (C)
5
Spessore (TH)
24 mm
Spessore min.
21,9 mm
Coppia di serraggio
100 Nm
Unità per scatola
2
Codice EAN
8020584032503
Codici OE compatibili
CITROËN 1607872080
CITROËN 4246Y1
CITROËN 424927
CITROËN 4249G3
CITROËN 4249H8
CITROËN 4249K3
FIAT 1341044080
FIAT 46806233
FIAT 51728377
FIAT 51740244
FIAT 51848618
FIAT 51848619
FIAT 71738905
PEUGEOT 1607872080
PEUGEOT 4246X9
PEUGEOT 424926
PEUGEOT 424999
PEUGEOT 4249G3
PEUGEOT 4249H8




